PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Мне 43 года. Я очень чутко сплю и просыпаюсь от любого шорох...



Roby
15.08.2004, 20:45
Добрый день! Мне 43 года. Я очень чутко сплю и
просыпаюсь от любого шороха. На протяжении длительного времени я на ночь закладываю уши берушами. Может ли такая привычка со временем отразиться на слух?

Злотников К.Л.
16.08.2004, 19:46
Roby, при соблюдении обычных гигиенических процедур Вы в безопасности.

nedug92783
05.12.2014, 08:36
Мы с частного дома переехали в квартиру по неким обстоятельствам. Я открыла для себя что-то новое, у меня оказывается очень чуткий сон. Когда спала, слышала все время шум проезжающих машин, трамваев и меня это страшно бесило. Просыпалась пугаясь и долго не могла заснуть. Беруши не могу одевать, т.к. боялась проспать на работу. И так я разбитая с хроническим недосыпом вставала на работу. Это проблема продолжалась пока я не решилась на успокоительные. В аптеке мне посоветовали Вамелан. Т.к. я вообще не разбираюсь в медицине, я без вопросов приобрела. На ночь перед сном выпиваю 1 таб. и здоровооо! Сплю, как в частном доме))) А самое главное, он на основе трав, без всякой химии и не вызывает привыкания) Мой папа тоже теперь пьет Вамелан. Ему тоже пока не привычно (всю жизнь жить в частном доме ,а тут как он говорит «оказаться в клетке»).