PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Я видела на форуме, что не советуется лечение гаймори...



Anita
08.05.2004, 09:32
Здравствуйте, доктор! Я видела на форуме, что не советуется лечение гайморита в домашних условиях. .. А вообще можно ли вылечить гайморит и какой проводить курс чтобы предотвратить само появление болезни? ? При обращении к врачу, врач делает прокол (но это как я понимаю не лечение) и курс антибиотиков. .. Через два месяца все повторяется. . Куда можно обратиться чтобы избавиться от него? или может есть какие- нибудь иммуноповышаюшие препараты. .? или гемеопатия, или народные лекарства? ? Неужели нет никаких средсвтв от этой заразы? ?? Надеюсь на исчерпывающий ответ, потому что врачи у которых я бываю, только говорят, берегите себя от простуды. . но это же невозможно, и невозможно терпеть чтобы после каждого насморка (который постоянно переходит в гайморит, как бы тщательно я его не лечила) делали прокол.
Надеюсь на вашу помощь и совет.
Аnita

Балашова Т.Л.
10.05.2004, 11:27
Анита, зайдите на сайт www. plastita. ru. там есть ответы на все Ваши вопросы.

11.05.2004, 11:46
Была на сайте, но к сожалению, не нашла нужной информации, как ни старалась, там только информация о пластической хирургии.
Спасибо