PDA

Просмотр полной версии : budu optimistom!!!



solsasha
15.08.2005, 02:19
Spasibo bolshoe za otveti na moi voprosi. Xotja mne ot otvetov nepoleg4alo ja nebudu ot4aivatsja moi brat v etom gorazdo silnee menja, on moralno silnij 4elovek, no on moj mladshij bratan. Menja rvjot popolam shto ja nemogu emu ni4em pomo4. Vsjoravno ja 4to nibudj najdu ili predumaju kak bitj dalshe. Ja posuti optimist ja verju i znaju 4to nastojashee protivojadie ot etoj "4umi" ne za gorami!!!


Kone4no posle pojavjatsja i drugie strashnie bolezni, no tut-uz ni4ego nepodelaesh! Takov evoljucionnij progress, vsjo vsegda idjot 4erez zhertvi...





Na s4ot Latvii, tam deistvitelno pla4evnaja


situacija v medicine. Tam tolko k 4astnim vra4am, i stoit eto o4enj i o4enj dorogo k takim voobshe trudno probitsja prostim ljudjam bez rezinovih kreditov i svjazej, kak govoritsja dlja prostih smertnih oni v otpuske,-Pozvanite 4erez nedelju, i tak dalee... A s gosudarstvennimi vra4ami u kotorih nikogda net deneg na sootvectvujushie medikomenti i progress razgovora a realnoj pomoshi bitj nemozhet!


Vse razgovori o pomoshi tipa pridite pozvanite-vsjo eto polnoe fuflo, tolko dlja podshjota naselenija, skolko infecirovannih.


Takov Latvijskij paradoks, do i netolko Latvijskij!


V Latvii neploho no v etoj otrosli tam pla4evnaja situacija, iskatj tam ne4ego....





Podskazhite Uvazhaemie forum4ane, 4to-ze vsjotaki mozno predprinjatj dlja usilenija imunnoj sistemi, 4tobi hotj kakto prepjactvovatj!...