PDA

Просмотр полной версии : NALJOT!!!!



Страницы : [1] 2

Alex Baburin
08.06.2005, 01:13
Skazite, a takoi simptom kak beli naljot na jazike 4erez kakoi srok posle zarazenija projavljajetsja??? hotja bq primerno... u menja 4erez nedelju gde-to pojevilsja, ne znaju, 4to dumat...

Afina
11.06.2005, 22:30
At vich signs are not present!!!!!!!!!!!!!!!


Pancake....


And scurf can is simple umunka pdsela was chilled.. ponernichala.. And t.d

Senja
12.06.2005, 18:23
Nu cherez skolko primerno v srednem etot naljot pojavljajetsja??? U menja problemq s zel4nqm puzqrjom, ploho zel4 vqrabatqvajetsja, suhost vo rtu... ja sdavl analizq, skazali, chto zel4nqi puzqr ne osobo v porjadke.......???

Dashunya
15.06.2005, 07:03
Well so and that then you ask. At you simply problem with a cholic bubble, and here vich. At half of people a white fur. At vich he too happens, is simple from that too problems with a stomach or belly at times bespokjat, or a candidiasis. And in general in a week after contact scurf on zjake, it there is nothing does not speak those more about vich. If to you so all this interestingly take and shovel in an Internet all ifu on a subject vich and scurfs. But I repeat naldet can be from for everything, vich in poslednju turn, especially in a week. If signs appear that where that in a month, and even at all they are not present. If you all this iteresuet I think easier to type or collect in search vich and most all to learn and draw or find out and draw for myself conclusions.

Andrey Popov
15.06.2005, 21:08
At me zjak (as it was expressed mysi - do not take offence, it I so) all time white. These are problems with digestion. I to you, comrade, already hundred times wrote it. If the doctor has not told or said, that a leukoplakia it or her is not present. And scurf at a HIV in tongue not always appears.

Shu
20.06.2005, 06:08
I here do not understand everywhere different opinions!!!!


Zaidite on hiv.com there it is written as inguinal lymphs increase or are enlarged, and here is directly written that except for INGUINAL!!!

galca912
25.06.2005, 02:47
Delo v tom, chto jeshjo uvelichenq limfouzlq pod cheljustju, na sheje, pod mqshkami.... Bolel mesjac nazad (uho, gorlo, nos) +zubq bolnqje (karies) jest nemnogo

33
26.06.2005, 15:56
Yes a pancake, all individually. There general provisions are stated. And that at you it at you.. I apologize for taftologiju.





Teeth a gum or gingiva white scurf potlivos.. Same all so simply does not appear. Means there is to it or this a predisposition. Immunity that is lowered. Here those sores which at you at present also come to light or are taped are actual. And not the fact that at you is not present still any infection with which organism simply neuspevaet to consult as is weakened or easied by struggle with vich. Here to you and paradantoz a candidiasis a mycoplasmosis, etc.

neonatolog
27.06.2005, 06:12
At 5 years that not vyevljalos a current herpes recently

_
01.07.2005, 08:39
ROMAN:Ja govorju o tom, chto menja ukololi kakoi-to igloi i pojavilsja naljot uze na 1-2 den... seichas limfouzlq uvelichenq, no ja dumaju eto iz-za togo, chto bolel nedavno...

belenkaja
01.07.2005, 10:30
Well also think. I not nothing you can help or assist. That to me to you to think chtoli to forbid. If very much nejmetsja zdaj analyses, on early terms PTSR on later IFA, chance so to catch sremitsja to zero.

natusya_
04.07.2005, 17:35
znaesh naljot na jazike eto ne simptom, ja kogda pitj ho4u u menja toze pojavljaetsja! esli druguh simptomov net zna4it vse OK;)))

85
05.07.2005, 07:06
U menja limfouzlq uvelichenq pod cheljustju, jehsjo na sheje... Pod mqshkami chjut-chjut... Mne kazetsja, chto eto iz-za togo, chto bolel okolo 3 nedle (gorlo, nos i tak daleje, ushi)... jest karies silnqi na 2 zubah, seichas hozu u zubnogo le4jus....

sashasan
08.07.2005, 22:50
a kak uveli4eni?... mozhno na sheje i pod4eljustju pal'cami pojmat '?... boljat?... kakovi razmeri?

Renat
09.07.2005, 09:55
DOPING:Pod cheljustju uvelichenq dovolno silno, takije okolo 1 sm kruglenkije, nu prjamo nad nimi raspolagajutsja po odnomu karijesnomu zubu.... Na sheje uvelichenq s kazdopi storonq po odnomu limfouzlu, toze okolo 1 sm ovalnqje, ne bljat niskolko..... voobshe kak bq ih ne osjushaju, palcami tolko proshjupqvaju horosho

Harbo
10.07.2005, 18:28
aaaaa... eto fignja... eto u vsex jest '... osobenno u xudoshavix... svjazano 4asto s bronxitom... ja ix pal'cami na sheje lovlju!!! spokojno!!!... ti proversha na gepatiti... jesli ni4ego net, sidi i zadumajsja... vpred ' bit ' umnim!!

BNatalja
12.07.2005, 13:40
DOPING:Ja ih palcami poimat ne mogu, no palcami oni legko shjupajutsja... Ja sprashival u druga, on govorit, chto nebolshije u nego toze jest... Pod mqshkami govorjat, chto eti shariki u vseh shjupajutsja... Mne skazlai, chto ejsli pod mqshkami uvelichenq limfouzlq, to dvigat rukami bolno, oni vqpirajut... eto tak????????? Doping, napomnju, chto menaj igloi kolnuli kakoi-to cherez odezdu...

XENYA
13.07.2005, 13:45
DOPING, tebje:I jeshjo, mne vra4 skazala, chto s mojei problemnoi kozei (prishiki, ugri nemnogo), limfouzlq mogut bqt vsegda uvelichenq... Tak li eto??? na spine i na plechjah toze jest vospaljonnqje prishiki, gnoinqje....

Fields
14.07.2005, 14:30
a kto?... ti znjaesh '?... u tebja bol'she pri4in jest ' pereproveritsja na HBsAg...

Ricky-habit spasms-
16.07.2005, 02:43
pereproveritsja na HBsAg:eto chto???

bobah
16.07.2005, 02:46
kto kolnul, ne znaju, na diskoteke kakoi-to.... Prosto ukol....

IREN
16.07.2005, 09:28
Kak dumajesh, zarazitsja Vi4 bql tut shans??? i javljajutsja li eto simptomami?

Iljushik
16.07.2005, 20:14
net... hiv-ne to 4to maloverojaten... risk absoljutno otsutstvujet... a vot gepatit-jesho mozhet bit '... HBsAg-marker gepatita B..

lolo
19.07.2005, 07:47
DOPING:A gepatit C??? mne na www. $$$ vra4 neskolko raz otvechjal, chto daze jesli bqla na igle svezaja krov, to zarazitsja tak nevozmozno.... vqtirajetsja ob odezdu, ob kozu....

badik
19.07.2005, 11:10
tem boleje... ja viskazal samij samij maks. xudshij variant... a virulentnost ' gepatita C men'she...