PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте доктор! Очень боюсь идти на обследование поэтому хочу рассказат...



Владимир Калинин
12.06.2004, 00:53
Здраствуйте доктор! Очень боюсь идти на обследование поэтому хочу рассказать о своей проблеме Вам! Вот Уже 3 года как меня подташнивает после еды. Но последние полгода дело приняло серьёзный оборот. Кушать я могу только на ночь и перед сном, потому, что если я выпью что- нибудь или съем а затем двигаюсь меня начинает мгновенно рвать. Сначала голова становится тяжёлой а потом рвёт. По началу легчает, но через полчаса всё повторяется снова. Кал у меня серого или зелёного цвета. После рвоты боль слева под правой лопаткой. Ещё, зща 2 месяца похудел с 85 до 72 кг. Одним словом когда я лежу в кровати и не двигаюсь мне норомально, стоит физически нагрузить своё тело, будь то прогулка или другое действие меня начинает тошнить и тяжелеет голова. Что это может быть? ??

Рабаев Г.Г.
14.06.2004, 00:19
Вам необходимо обследоваться, гадать в сети нет никакого смысла.

Владимир Калинин
15.06.2004, 13:36
Уважаемый рабаев Г. Г.
Вот имеено обследования я и боюсь более всего, если Вам не трудно скажите какие заболевания характерны описанию моих недугов, пожалуйста.
И вообще есть ли какие нибудь основные симптомы при раке! Ответьте пожалуйста! !!