PDA

Просмотр полной версии : тональный крем



Наталья
13.05.2003, 18:39
Здравствуйте! У меня жирная кожа, прыщики, угри. С прошлого лета до зимы я пользовалась тональным кремом Lumene Ultra Light (он совсем легкий и почти ничего не скрывает). Подружка зимой дала попробовать Covergirl Smoothers (пробник). Он хороший, но видимо от него у меня начались прыщи по всему лицу (раньше так много не было). После этого я пользовалась L’Oreal Invisible Perfection. Неделю все было отлично, а потом те же прыщи и еще больше. Как оказалось, я не посмотрела на срок годности, а у Лореаля он закончился как раз когда я начала его использовать. Можно ли по этому судить, что мне не подходят эти тональные кремы? Или же Лореаль так подействовал из-за срока годности (просрочен на 1 месяц)? Я не могу не пользоваться пока тональным кремом. Может, стоит купить более качественный и дорогой? Или Вы можете посоветовать какой-то конкретный крем для моей проблемной кожи? Буду очень признательна вам за помощь!

В. Г. Лебедюк
13.05.2003, 23:31
Для жирной кожи, склонной к проблемам есть специальные матирующие крем-пудры с эффектом скрытия недостатков+с оксидом цинка и специальными антибактериальными добавочками и противобликовым эффектом: Орлан - можно купить в любом "Арбат-престиж" или "летуаль". И профессионально классный крем-пудра - Laboratoria Bioderma/Sebium. Это только в аптеках поиском.

nedug160662
27.09.2022, 14:35
Если Вам всё таки очень хочется пользоваться этим тональным кремом, то может быть стоит сначала пролечить проблему и попробовать снова?
У меня тоже тип кожи жирный и иногда есть высыпания, но я стараюсь использовать СС и bb крема, они более легкие)
Согласна с комментатором выше, стоит попробовать специальные крема от фирм аптечной косметики, которые не только скроют недостатки, но и помогут справится с акне

nedug163598
26.04.2023, 16:23
Если Вам всё таки очень хочется пользоваться этим тональным кремом, то может быть стоит сначала пролечить проблему и попробовать снова?
У меня тоже тип кожи жирный и иногда есть высыпания, но я стараюсь использовать СС и bb крема, они более легкие)
Согласна с комментатором выше, стоит попробовать специальные крема от фирм аптечной косметики, которые не только скроют недостатки, но и помогут справится с акне
Да,для жирной кожи лучше СС крем, чем обычный тональник.

nedug163594
26.04.2023, 17:40
Да,для жирной кожи лучше СС крем, чем обычный тональник.

Или просто матирующий тоник. Его иногда достаточно.

nedug163885
13.05.2023, 16:12
Или просто матирующий тоник. Его иногда достаточно.

У меня по чему то от матирующих тоников кожа шелушится. Никак не могу хороший подобрать.

nedug163883
13.05.2023, 17:18
У меня по чему то от матирующих тоников кожа шелушится. Никак не могу хороший подобрать.

Если шелушится , значит надо тогда дополнительно, сверху наносить немного крема.

nedug164100
09.06.2023, 10:44
Я люблю тональный крем который придёт коже, чуть загорелый вид... но такой тон очень сложно подобрать.

nedug164101
09.06.2023, 12:09
Я люблю тональный крем который придёт коже, чуть загорелый вид... но такой тон очень сложно подобрать.
А некоторые для подобного эффекта вообще пользуются автозагаром! :)

nedug164991
17.10.2023, 11:39
Я люблю тональный крем который придёт коже, чуть загорелый вид... но такой тон очень сложно подобрать.

Я читала, что в таких тональниках обычно красители используются.

nedug165082
28.01.2024, 15:18
Я люблю тональный крем который придёт коже, чуть загорелый вид... но такой тон очень сложно подобрать.

А на какие ингредиенты в тональном креме стоит обратить внимание?

nedug165393
16.03.2024, 14:38
А на какие ингредиенты в тональном креме стоит обратить внимание?

Я думаю, там не должно быть красителей.

nedug165509
07.04.2024, 11:25
Я люблю тональный крем который придёт коже, чуть загорелый вид... но такой тон очень сложно подобрать.

Зимой такой тон будет неестественно смотреться.