PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Хотелось бы узнать Ваше мнение о применении препарата "Гливе...



Николай
03.07.2004, 22:22
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать Ваше мнение о применении препарата "Гливек" при лечении рака печени(миелосаркома). Пациент, которому рекомендуют данный препарат, - женщина 54 лет. Прогноз врачей крайне неутешительный.

Смирнов Д.Р.
06.07.2004, 10:15
а что это за опухоль такая? да еще в печени?

Аноним
07.07.2004, 05:24
Диагноз вроде поставили вот там:
Московский научно- исследовательский онкологический институт им. П. А. Герцена МЗ РФ

Смирнов Д.Р.
07.07.2004, 09:53
не знаю. такую опухоль не слыщал.

portvein777
08.07.2004, 03:21
у 2х моих знакомых в герцене поставили дс - канцер горла - оказалось прыщик еще у знакомой нашли уд метастазы в прямой кишке - оказалось гемморой вы больше этим герценам верьте (сидит там дебил семенов или как его там - только деньги дерет поди уже 1500- 2000 за "обследование") обследования надо делать на калужской

Смирнов Д.Р.
08.07.2004, 13:44
а что на калужской?

portvein777
09.07.2004, 23:08
ув смирнову а на калужской - сливки общества вернее остатки сливок (специалистов) впрочем это всего лишь Мое мнение и Всех больных с кем я общался и конечно можно попасть и там к плохим врачам (типа сашка или инессы - учеников возного) но узи у звук гастроскопию делают класно более того - там у врачей (общее мнение) что надо часть денег с герцена снять - да им и передать - ибо герцена как бы для мАсквы - -- а все равно московский народ чегой- то прет в ррц ну а самое лучшее - Конечно - иметь своего личного онколога и по его указанию ходить в Разные клиники (на Разные методы) ссылки я приводил - да не буду сейчас - завтра козлов проснется и меня потрет с ув зы- цитата подслушанная мной в приемном покое на калужской дословно"- да сколько же можно ждать что они издеваются. .. - вы радуйтесь что вообще сюда попали - вот попали бы в каширку. .. узнали там как раки зимуют"

Георгий
12.07.2004, 03:52
portvein777, а что за больница на Колужской?
Дайте, пожалуйста, координаты - очень надо! !!
А то я в Герцена собрался. ..
Лучше на мыло praktik17@yandex. ru
Спасибо.

portvein777
15.07.2004, 06:57
тов георгию российский научный центр рентген- радиологии тел 120 81 90 333 93 70 только имейте ввиду - там тоже сволочи (но ведь никаких других нет (с)(булгаков)) для этого нужно направление от леч учреждения скорее всего придется лечиться за деньги бесплатно там очередь на год выходите на калужской - и спрашиваете - а где здесь онкоцентр - кажд 3й вам ответит