PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У моей мамы (53 года) был обнаружен рак желудка. На операции ...



Анна
05.05.2004, 22:56
Здравствуйте! У моей мамы (53 года) был обнаружен рак желудка. На операции живот разрезали и зашили. Сказали что там везде метостазы (кроме печени). В кишечнике, на брюшине и т. д. Она не знает. Анализы крови были хорошие. Выглядит не плохо, только похудела, из- за того что ничего не ела. Сейчас хочет есть, потихоньку начинает, чуствует что идет на поправку, хотя нам сказали что самое большое 2 месяца жить. Глядя на нее даже не верится что у нее все так плохо. Стоит ли нам обратиться в другую клинику? Может быть прогноз более благополучным? Всегда ли так бывает, что человек после операции без удаления идет на поправку а потом резко погибает? Очень надеемся, ведь до операции нам сказали что обратились вовремя. Спасибо.

Берзой А.А.
09.05.2004, 05:01
Проконсультирваться в другой клинике можно, но сомневаюсь, что предложат какое- то лечение, способное оказать реальный эффект; возможный вариант - внутрибрюшинная химиотерапия, но делают ли в Вашем городе её и будет ли эффект - не знаю.
Давать прогнозы о продолжительности жизни перестал уже давно.