PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте. Есть вопрос. Ребенку 2, 5 месяца, девочка. У нее на левом плеч...



Woo
21.07.2004, 14:11
Здраствуйте. Есть вопрос. Ребенку 2, 5 месяца, девочка. У нее на левом плече гемангиома размером с 2 рублевую монету. Позавчетра мама ходила с ней в филатовскую больницу, проконсультитроваться по поводу удаления этой штуки. Там хирург выгнав маму сделал ей эту самую криодеструкцию. Причем сдела не на все пятно а на часть объяснив что на все пятно будет очень болезнно. Ребенок уже два дня в сильном беспокойстве, плачет и плохо ест. Рука распухла. У меня есть сомнение мне кажется что врач просто промахнулся и обжег здоровую часть кожи потому как пузыть на коже очень большой а на самом пятне маленький. на всякий случай прикладываю фото руки. (http: // photofile. ru/ default/ do. php? sp= 159294& sn= &id= 2863251# sm) Просьба прокомментировать правильно ли проведена процедура очень большое сомнение? кажется что она прошла мимо, на здоровом участке кожи. Везде на форумах пишут что это (криодеструкция)так здорово и безопасно, но видя как страдате мой ребенок уже три для, у меня возникают мысли такли это безболезенно, или чтото нетак идет? Ведь еще две процедуры как минимум а это почти 2 мес восстановления, как это отразится на психике ребенка?

Рабаев Г.Г.
24.07.2004, 02:32
Срочно покжите ребенка хирургу.