PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые доктора. Что вы думаете о гомеопатии? Мне гомеопат назначил какие...



ВИКТОР
05.07.2004, 15:20
Уважаемые доктора. Что вы думаете о гомеопатии? Мне гомеопат назначил какие то белые шарики. Стоит это дешево, врач не жулик, а доктор наук. Дело не в деньгах.

А помогает ли эта вешь при раке? Я слышал, что гомеопаты не любят онкологов а онкологи гомеопатов. А как мне разобраться: как себе помочь? Есть какая нибудь генеральная линия у врачей насчет лечения лимфогранулейматоза?

Берзой А.А.
08.07.2004, 09:18
У врачей - есть. У гомеопатов - нет, т. к. они утверждают, что "не лечим болезнь, а только больного", так что понятие диагноза неприменимо к гомеопатии. ..
Вы вольны в своих решениях.

Аноним
11.07.2004, 17:45
Гомеопатия признана официальной медициной. Но гомеопатические лекарства не проходят строгих клинических испытаний в отличии от обычных. Их действие "принимаються на веру". Их влияние на организм трудно проконролировать. Если ищете что- то "альтернативное" обратитесь к методу Качугиной. Будет больше толку, - он иногда помогает. А самое лучшее идите к онкологу и не теряйте время на гомеопатию. Советую Ваши "белые шарики" с благодарностью отдать назад и обраться в онкодиспансер.

Аноним
13.07.2004, 06:29
Полностью согласен с коллегой.

Аноним
15.07.2004, 16:08
Метод Качугиных часто ведёт к ОТРАВЛЕНИЮ тяжёлыми металлами. Вотличие от него, гомеопатия хуже никогда не делает!

Николай Олегович
18.07.2004, 19:49
Наверное дело в дозах. Я 8 месяцев получаю лечение по Качугиным по поводу саркомы плеча. Анализы хорошие. Рост остановился. Не чувствую себя отравленным. Насчет гомеопатии я не совсем согласен. Наверное что- в этом есть. Иначе бы ее запретили.

Аноним
21.07.2004, 20:06
ГОМЕОПАТИЯ ПОМОГАЕТ И ПРИ РАКЕ.
Если в методе Качугиных кадмий стимулирует ответные реакции организма, которые лечат болезнь, и если они назначают его в маленьких дозах то это - ЧИСТАЯ ГОМЕОПАТИЯ. Споры о том, что "масло маслянное".

О гомеопатии и раке
24.07.2004, 18:56
Если кто- то верит, что гомеопатия помогает при раке - тогда она помогает. Вера лечит: главное результат. То, что метод Качугной вдруг причислили к гомеопатии это не серьезно. Если судить по их презентации в интернете, то там доминирует разновидность всеми нелюбимой химиотерапии. Никуда не денешься.

portvein777
25.07.2004, 19:07
уважаемые! ну (изменил своему обесчанию здесь не показываться) - сколько можно говорить о методах о которых вы не знаете не тяжелых металлов (кроме урана и тория) - есть металлы 1- 2- 3- 4 класса опасности - - говорю об этом как быв эксперт- эколог метод Качугина - эффективен хотя бы потому - что это тоже х. .. терапия - но с закапыванием (воздействием на слизистую кожу и тд) - -- то есть более эффективным методом - по сравнением с тем что яд (например ИПРИТ) непосредственно вводится в кровь я на будущее предпологаю электрофорез - фторурацила - ведь уже опробован неплохой метод введения фама- в Брюшину (хоть всякие недобитые прохвессора - по которым прокуратура плачет) - и иронически усмехаются при этом а спросите их - блокируют ли они при этом печень в онкодиспансер лучше не ходить я знаю Большое количество о больных (преимущественно баб) - которые нафиг послали врача- ВРЕДИТЕЛя по мж - - и ездят по этому ссср и Находят те - хто долбается Платиной по МестуЖительства - через месяц и помрет ("с химиотерапевтами по месту жительства ссориться нельзя" (c)(добровольская))

О ГОМЕОПАТИИ
29.07.2004, 09:55
У вас полная путаница. Все лекарстсва против рака яды. Они убивают опухоль, потому, что действуют на ДНК. Будь то химиотерапия или метод Качугиной. Пусть эти варианты помогают или вредят. Не важно. Важно, что ГОМЕОПАТИЯ не влияет на ДНК клеток. Поэтому она безопасна. А Метод Качугиных или Химиотерапию нельзя давать здоровым людям, поскольку можно повредить здоровые клетки и вызвать их мутации. Химия и метод Качугиных кого- то излечивают, кого то - нет. Но это полная противоположность гомеопатии. Неужели вы не знаете, что такое Гомеопатия? Не нужно все в одну кучу сваливать.

31.07.2004, 03:10
При раке не теряйте зря времени и срочно обращайтесь к парктикующим онкоголам.