PDA

Просмотр полной версии : На вашем сайте рекламируется иммунотерапевтический препарат GA- 40. Что Вы ...



Екатерина
25.06.2004, 23:02
На вашем сайте рекламируется иммунотерапевтический препарат GA- 40. Что Вы о нем можете сказать?

Берзой А.А.
28.06.2004, 01:22
А что говорить?
Обратите внимание, что электронная почта у продавцов на "Яндексе", а не собственный сервер.
Масса орфографических ошибок и вранья.
Клинических испытаний в США, Японии не было. ..
Увы, это недобросовестная реклама и я уже направил администрации сайта требование её удалить!

ФАРМАКОЛОГ
28.06.2004, 11:21
Согласен с доктором. Хочу добавить: В "научном" описании препарата GA40 НЕ ДАЕТСЯ его Фармакологическое СОДЕРЖАНИЕ. Все скрыто под общими обозначениями (типа "полипептиды" и т. п. ). Это очень подозрительно. Человеку простому - это кажется "научным и серьезным". Но для фармакологов - это 0 информации. Если Вам предлагают неизвестные лекарства или БАДЫ, то сразу обращайте внимание на следущее: Есть ли описание действующих компонентов или нет? Только после этого смотрите, как это действует. Кстати в этом плане спорная методика Качугиной у меня не вызывает возражений: есть о чем спорить, датся основная информация о компонентах. Итак,
если Вам говорят, что лекарство "действует на то и на это". То узнайте ЧТО ВНУТРИ ТАБЛЕТКИ. Если информация отсутствует- значит Вас обманывают.