PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! В августе на празднике один мужчина на веселе расплясался и н...



Людмила
29.07.2004, 12:16
Здравствуйте! В августе на празднике один мужчина на веселе расплясался и нечаянно ударил меня ногой по ноге чуть повыше ступни. У меня появилась гематома, нога припухла. Синяк долго заживал, потом прошел , а припухлость немножко осталась. А в прошлом году мне на эту же ступню упала ребром доска, была кровь, но сейчас осталось только небольшое потемнение от шрама. Но вот несколько дней уже появилась боль и на ступне и повыше. Припухлость мягкая, при надавливании почти не болит, а боль какая- то изнутри , при ходьбе особенно чувствуется и с каждым днем сильнее. Наш онколог в отпуске. Ездила в пятницу в район в диспансер(стою на учете после операции на матку 1 ст), анализы хорошие. Так обрадовалась, что про ногу забыла да и думала что пройдет. А теперь она не проходит, мазь Троксевазиновая не помогает. Любезные, скажите мне, это не рак? Врача не будет еще две недели, я с ума сойду! !!

scorceni
29.07.2004, 17:21
дождитесь онколога и обязательно его посетите. очный прием всегда информативнее виртуального.