PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Такая ситуация: я встречаюсь с молодым человеком, год, ему 27 ...



Missy
09.07.2004, 06:10
Добрый день! Такая ситуация: я встречаюсь с молодым человеком, год, ему 27 лет и не было еще ни дня, чтобы он не выпил. Он говорит, что устает на работе, пьет по 3- 4 рюмки водки, но КАЖДЫЙ день. Подскажите это уже алкоголизм?

ВитЕк
10.07.2004, 02:28
Если Вам скажут, что это не алкоглизм - ВАм станет легче? Сегодня не алкоголизм, завтра алкоголизм. Если человек употребляет спиртное (особенно водку) каждый день (! !! ) это уже серъезный повод задуматься, а что будет дальше? ?? ? С ним, со мной? ?? С нашим будущим? ?? 3- 4 рюмки это гдето думаю грамм 200- 300, значит этот человек практически никогда (! !! ) не бывает трезвый, алкоголь у него в крови постоянно. Это так - инфа для размышления.

Tania
13.07.2004, 17:49
может - да, а может - нет. только по ежедневному питью ничего не скажешь. но "верной дорогой" к алкоголизму идёт товарищ : -(. а единственный способ туда не прийти - найти другой способ отдыхать после работы.

Григорьев М.И.
14.07.2004, 11:55
Скорее всего это не алкоголизм, а потаторство. Но совершенно верно сказали - Вам от этого легче?

Хажилина И.И.
15.07.2004, 19:35
Уважаемая Missy! Скорее стоит подумать о том, готовы ли вы жить с человеком ежедневно употребляющим алкоголь? Если вы уже сейчас не будучи его женой начинаете решать его проблемы, то что же будет дальше? Вот и решайте надо вам это или нет?