PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте уважаемые доктора! Мне ставят всд. Честно говоря, я очень уст...



Юлия
01.07.2004, 19:38
Здравствуйте уважаемые доктора!
Мне ставят всд. Честно говоря, я очень устала от этого. Обычно, говорят, с возрастом симптомы ВСД проходят, а у меня появляются новые. Каждый год прохожу обследования у кардиолога, т. к. изначально всд протекало по кардиальному типу - проблем нет. Теперь повышается давление при кризах максимально повышалось до 140/ 90. Можно ли мне помочь, потому что такая жизнь уже становится невыносимой. Спасибо.

Юлия
02.07.2004, 16:35
Забыла добавить - мне 30 лет. И страдаю всд с 21 года.

Супонева Н.А.
04.07.2004, 14:14
Юлия, я думаю, что ваша проблема все- таки кардиологическая. Обратитесь на сайт к кардиологам, вам необходимо подобрать гипотензивную терапию.

Юлия
06.07.2004, 00:54
Так вот в том- то все дело, что кардиологи ничего не находят. Говорят, что я очень мнительная и давление повышается на нервной почве. Вожможно у меня невроз какой- нибудь. Постоянно тревожное чувство, неудовлетворенность вздохом, сильная потливость. А может мне вообще к психиатору пора. Последний раз проходила обследование в декабре 2003 года. Уже тогда стало иногда повышаться давление. Кардиолог сказал, что все в порядке, а терапевт прописала глицин, витаминчики, новопассит и т. д. К кому же мне теперь обращаться. Извените за сумбур и спасибо за помощь.