PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! В течение пары месяцев периодически появляется чувство онемен...



Михаил
02.08.2004, 04:38
Здравствуйте! В течение пары месяцев периодически появляется чувство онемение щеки и уголка губ слева. Онемение не прогрессирует, ничего больше не немеет. Есть в той же стороне верхний зуб(вернее от него только корень со штифтом остался)может из- за него. Пил лекарства для улучшения микроциркуляции крови - особого эффекта нет. Что это может быть, примерно хотябы?

маша
03.08.2004, 03:44
Михаил, у меня то же самое, прям точь в точь. У меня все прошло, но тогда, мне было страшно. На протяжении дней 11 была эта ситуация, как вы описываете. Прошло само. Недавно было опять, но прошло за 3 дня. Кстати в последний раз было связано с нервами. Я сдавала экзамен, и мне не хотели ставить даже 3, я жутко испугалась + была плохая погода(дождь моросил. т. е возможно еще простудилась) и сначала начала щека дергаться , а потом онемение и у губы тоже. кстати зубы восьмые у меня только слева, как раз с той стороны, с которой было онемение. Если что узнаете, напишите marryka2003@mail. ru Кстати у вас нет проблем со спиной или проблем неврологичкского характера. У меня к примеру сколиоз.