PDA

Просмотр полной версии : Zdravstvyite Yvajaemii Doktor! Daje ne znay po adresy li ja ili posovetyi...



Sofi
26.05.2004, 11:41
Zdravstvyite Yvajaemii Doktor!
Daje ne znay po adresy li ja ili posovetyite k kakomy vrachy mne nyjno obratitsja(tolko ne k psihiatry : -( )? Mne 28 let, zamyjem est dvoe detei. Poslednee vremja menja bespokoit to chto mne vse vremja hochetsja spat, i ja ne mogy skazat chto ja ne dosipay. Ne smotrja chto y menja dvoe malenkih detei, y menja est vozmojnost dnem lech otdohnyt, no eto ne pomogaet. No eto pol bedi, samoe yjastnoe to chto y menja provali v pamjati. Naprimer: y menja est sestrenka, ona na 5 let moloje menja. Detstvo s nei ja prokticheski ne pomny(mojet bit odin, dva epizoda) i eto gde to do moih 20 let. Ostolnie 8 let vospominanija est. Zabila vse imjana vseh svoih shkolnih ychitelei. Hochy zametit chto ni kakih travm y menja ne bilo. Ychilas vsegda horosho, takih problem ni kogda ne voznikalo. Chto eto mojet bit? Menja eto ochen bespokoit, daje strashno stanovitsja chto bydet dalshe. Na skolko ja sznay skleroz eto y pojilih lydei ili y teh kto perenes insylt. No chto je so mnoi? Zaranee blagodary za otvet.

Супонева Н.А.
27.05.2004, 13:47
Ну, знаете. .. Я была отличницей в школе, но вряд ли вспомню имена, а уж тем более фамилии, моих учителей. Есть понятие долговременной и кратковременной памяти. Та информация, которой мы не пользуемся все время, сначала откладывается в закрома (клетки памяти), а потом стирается, если в течение какого- то времени не используется. И это нормально. Если вы беспокоитесь за свою память, то тренируйте ее. Учите стихи, кусочки текста из любимых произведений. Пользуйтесь ею и она будет работать. На счет сонливости оценить сложно. Причин для этого предостаточно. Необходим очный осмотр