PDA

Просмотр полной версии : Может ли компьютерная томография ошибиться: скажем, опухолевый или инфекцио...



Аноним
07.08.2004, 21:29
Может ли компьютерная томография ошибиться: скажем, опухолевый или инфекционный процесс перепутать со спаечным процессом?

Супонева Н.А.
09.08.2004, 04:01
Опухоль или воспалительный процесс в головном мозге (не имею в виду оболочки - это труднее) перепутать со спайками практически нельзя.

nedug90348
02.11.2014, 00:25
Может ли мрт перепутать опухоль с бороздой. так как 3 года назад делал мрт оно показала опухоль в височной доли, а год назад кт показала что не чего нет. Врач сказал все чисто.

nedug90589
05.11.2014, 16:49
Может ли мрт перепутать опухоль с бороздой. так как 3 года назад делал мрт оно показала опухоль в височной доли, а год назад кт показала что не чего нет. Врач сказал все чисто.

Здравствуйте! Все зависит от мощности томографа мне кажется. Вообще конечно такие исследования делать в специализированных центрах. И достоверно знаю, что для исследования головного мозга более информативная диагностика МРТ, а не КТ. Пройдите исследование повторно, есть центр один, мои все туда ходят. Они 24 часа в суки работают и цены нормальные. При нескольких исследованиях скидки! Это Лечебно-диагностический центр «Кутузовский». он есть на open-clinics.ru

nedug90687
06.11.2014, 17:42
Слышала об этом центре много хороших отзывов, но сама там правда не была. Надо обязательно сходить, тем более провериться надо