PDA

Просмотр полной версии : Здравтсвуйте, доктор! В феврале месяце у меня появилась жгучая боль в облас...



Алла
11.08.2004, 13:27
Здравтсвуйте, доктор! В феврале месяце у меня появилась жгучая боль в области левой лопатки. Я обратилась к неврологу и кардиологу. Ваш коллега мне поставила диагноз "дизестезия", а кардиолог "вегето- сосудистая дистония". Мне был прописан курс физиотерапии (амплипульс), мазь "Випросал- Б", таблетки "Магний Б6". Боль отпустила, но спустя несколько месяцев возобновилась снова. Правда, уже не такая сильная и она распространилась в плечо и руку. Особенно я ощущаю дискомфорт при изменениях погоды. Доктор, мне 31 год, что, теперь я, как бабушка буду реагировать на дождик и проч. Что вы посоветуете в данном случае? Спасибо.

Супонева Н.А.
12.08.2004, 13:39
Ну, хотя бы рентгенографию позвоночника сделайте. Может у вас банальное нарушение осанки или сколиоз.

Алла
14.08.2004, 22:57
Здравствуйте, доктор! Сколиоз у меня определили еще в 14 лет. можно сказать, что я его никак и не лечила. А искривление позвоночника провоцирует головную боль в затылочной части (неясная голова)и тошноту. Последнее время общее состояние у меня такое: слабость какая- то.