PDA

Просмотр полной версии : У моей мамы серьезная проблема, она хронический гипертоник, очень долго при...



Елена, г. Сосновый Бор Ленинградской обл.
13.07.2004, 17:30
У моей мамы серьезная проблема, она хронический гипертоник, очень долго принимала эднит, потом врач выписала другой препарат, после чего начали оттекать ноги, руки, лицо. Кроме этого, в конечностях рук и ног появились сильные затруднения в движении. .. Врач говорит, что в ядре головного мозга не хватает какого- то вещества и это является причиной. .. У меня диагноз вызывает сомнение. Мы хотели бы обратиться к специалисту за профессиональной помощью. К какому специалисту можно обратиться и может быть посоветуете клинику в Петербурге?

Алексей К., врач-невролог
14.07.2004, 12:29
Елена, если после применения гипотензивного препарата имеются побочные действия, то его надо менять на другой. Движения в руках и ногах затруднены из- за отеков или есть замедленность движений не связанная с этим? а также есть ли дрожание (тремор), обеднение мимики на лице?
В СПб есть мед ВУЗы (адреса можно найти в интернете), обращайтесь на кафедру терапии. ..