PDA

Просмотр полной версии : Zdrastvuite. Uvajaemaia Tlanova E. u menea esti vopros k vam. Mi s mujem se...



Oxana
15.08.2004, 11:17
Zdrastvuite. Uvajaemaia Tlanova E. u menea esti vopros k vam. Mi s mujem seiceas resili ne predohraneatsea, mi hotim rebeonka. Posle togo kak mi zanimaemsea liuboviu, u menea vihodeat kakieto videlenia rozovogo ottenka, cito ato, otvetite pojalusta?, Hotea u menea meseaciniie doljni biti cerez poltora nedeli.

Talanova E.J.
16.08.2004, 04:41
Dear Oksana!
Face of the right. I advise to address to the gynecologist INTERNALLY.

Oxana
17.08.2004, 07:51
Spasibo bolisoe za otvet uvajaemaia Talanova E. i Lica, no u menea ese odna problema poiavilasi. Za dve nedeli do meseacinih u menea i u moego muja nacinaet cesatsea intim. mesta. Ia bila u doctora i mne posovetovali kauiut-o mazi, i ea uje eiu polizuiusi 3 meseat, no vseo ravno ne prohodit. Doctor mne scazal cito ato iz-za togo cito ia cusaiu socolad, mojet takoie biti? Ia uje vseo pereprobovala, ili ato mojet biti gribok kakoi-to? Kak ego leciti? Otvetite pojaluista.

Talanova E.J.
18.08.2004, 08:41
Dear Oksana!
Your question - in conference the dermatologist, infektsionist and the venereologist. The allergy on chocolate - is possible or probable, but nevertheless first of all it is necessary to exclude infectious diseases.