PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Мне 52 года. По ночам у меня возникает очень неприятное состоя...



Надежда Петровна
12.06.2004, 14:16
Добрый день. Мне 52 года. По ночам у меня возникает очень неприятное состояние. Кажется, что холодеют руки и ноги и замирает в груди. Состояние сходное с чувством, которо испытывашь качаясь на качелях, когда летишь вниз. Может надо выпить на ночь валерианы или еще что- нибудь . И с чем это связано. Днем этого не замечаю. Спасибо

Егоров И.В.
12.06.2004, 21:14
Надо провести суточное мониторирование АД и ЭКГ. Это даст очень важную информацию. ..

Надежда Петровна
14.06.2004, 15:09
Добрый день. Скажите пожалуйста, суточное мониторирование AD и ЭКГ делается в стационаре или не обязательно? И что это такое?

Надежда Петровна
17.06.2004, 21:00
Добрый день. Скажите пожалуйста, суточное мониторирование AD и ЭКГ делается в стационаре или не обязательно? И что это такое?

Жолудев А. А.
18.06.2004, 04:47
Необходимо пройти обследование у кардиолога. Желательно провести ряд анализов и исследований, которые позволят выявить сердечно- сосудистую патологию и по итогам, назначить терапию. Можно провести обследование амбулаторно, можно в стационаре.