PDA

Просмотр полной версии : Я гипертоник. Давление мне регулируют бромэргоном. ЭХОКГ показала гиперкин...



Света А.
10.05.2004, 09:56
Я гипертоник. Давление мне регулируют бромэргоном.
ЭХОКГ показала гиперкинез межжелудочковой перего- родки, створок митрального клапана, задней стенки левого желудочка. ЭКГ показало: Нижнепредсердная экстрасистола с постэкстрасистолической миграцией водителя ритма, в последующей записи - миграция водителя ритма по предсердиям, замедление верхнесердечной проводимости. Часто учащается пульс ( 120- 140 уд. ), особенно ночью, в спокойном состоянии пульс 100 уд. в мин. Часто кружится голова и покалывает в области сердца. Что Вы думаете? Заранее спасибо.

Света А.
12.05.2004, 19:49
Я гипертоник. Давление мне регулируют бромэргоном. ЭХОКГ показала гиперкинез межжелудочковой перего- родки, створок митрального клапана, задней стенки левого желудочка. ЭКГ показало: Нижнепредсердная экстрасистола с постэкстрасистолической миграцией водителя ритма, в последующей записи - миграция водителя ритма по предсердиям, замедление верхнесердечной проводимости. Часто учащается пульс ( 120- 140 уд. ), особенно ночью, в спокойном состоянии пульс 100 уд. в мин. Часто кружится голова и покалывает в области сердца. Что Вы думаете? Заранее спасибо.