PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте,яхотела бы прокон...



Анонимный
15.11.2003, 23:14
Здравствуйте,яхотела бы проконсультироваться по поводу симптомов, которые у меня недавно возникли.Япроболела и вылечилась год назад от мочеполового трихомониаза,лечились вместе с моим парнем-успешно,но при последнем анализе врач сказал,что у меня слишком обильные выделения возможно из-за большого потребления сладкого и острого.Но недавно я обнаружила у себя на волосистой части лобка прыщик.Спустя некоторое время он исчези вот наднях снова появился(в другом месте),но изучив симптомы герпеса ясомневаюсь этим ли я заболеванием я больна.Прыщик розовый, а внутри что-то беленькое;Иногда он почесывается,но я человек, склонный к аллергии и часто от нее страдаю даже из-за любого специфического запаха.Страдаю болезненными менструациями, но консультации с врачами ничего не дали все ссылаются на мой молодой возраст (19 лет) и считают, что все пройдет с рождением ребенка, но при этом с моей стороны хотелось бы иметь зоровых малышей. Относительно половых партнеров то он у меня постоянный и уже в течение 1,5 лет.Хотелось бы услышать ваше мнение по моей проблеме.С уважением Вера Г.

-----------------

Уважаемый(ая) Вера
А в чём вопрос? Можете ли вы родить здорового ребёнка или инфицированы ли вы вирусом герпеса?Всё это можно определить только путём обследования на половые инфекции.