PDA

Просмотр полной версии : Доктор Гусман! Извините, но я на Вас поражаюсь- как будто Вы кроме эзофагит...



Миша
20.07.2004, 21:40
Доктор Гусман! Извините, но я на Вас поражаюсь- как будто Вы кроме эзофагита ничего больше не знаете. Уже, помню, писали кому- то в ответ на совершенно другой вопрос про эзофагит и pilori. Я прочитал все симптомы рефлюкс- эзофагита- у меня нет ни изжоги(очень редко и уже лет с 10), ни отрыжки(только после газированной воды- это, по- моему, почтиу всех), ни саднения за грудиной, ни повышенной саливации. Те симптомы, которые я описал встречаются только при нерегулярном питании- при регулярном ничего подобного нет. Если же я не ем ничего вообще часа 4- 5, желудок видимосжимается немного, а потом забрасываю сразу много пищи(моя вина- тяжело себя сдерживать), то тогда происходит тахикардия и просто усиленное сердцебиение(все врачи говорят- что это от ВСД и расбалансированности систем организма). А насчет отрыжки в метро- это происходит только от газировки. Где тут симптомы рефлюкса- эзофагита? Поясните, пожалуйста.

Главный симптом эзофагита- изжога- вообще напрочь отсутствует.

И чувство переполненности у меня бывает связано именно с нерегулярной едой и исключительно с желудком. Все это у меня проявилось на фоне обострения ВСД. В метро вообще себя не очень хорошо чувствую. Сердцебиения вообще, как понимаю, не имеет отношения к эзофагите. Зачам ставить диагноз поверхностно да еще и писать про типичный пример?

Лаховец Н.
24.07.2004, 17:26
Налицо все признаки психоневротического расстройства частью которого является ВСД (диагноз который вообще не существует на Западе). Вам бы к психологу/ психоневрологу обратится.