PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор ! ! уже в который раз пишу в эту конферецию. Такое чувс...



балбес
03.05.2004, 01:23
Уважаемый доктор ! !
уже в который раз пишу в эту конферецию.
Такое чувство, что мои сообщения все игнорируют.
Пробую еще раз.
У меня страшно болят глаза. Жжение. Временами, кажется что клаза вылезут из орбит. У моей подруги тоже самое. Так продолжается уже два года. Врачи ЛОР говорят что это ангина, ну какая же может быть ангина.
Зимой очень болел ангиной. Но она давно прошла уже. В горле постоянное першение. Что то мешает глотать. Бак посев из зева показал что там присутствует кожный стафилокок.
Снимок пазух показал какие то наросты или как там не знаю как называется, врачи сказали что это гайморит. Какой гайморит ? Нос чистый.
Доктор скажите пожалуйста, может ли этот стафилокок быть причиной болезни глаз. Кстати офтальмолог ничего подозрительного не обнаружил.
Зрение катастровически падает как у меня так и у моей подруги. У нее те же симптомы. Я подозреваю что она заразилась или от поцелуя или через посуду.

балбес
06.05.2004, 17:40
Может ли этот стафилокок влиять на зрение ?

балбес
10.05.2004, 11:22
доктор
ответьте хоть что нибудь. .
если вы не можете ответить на этот вопрос скажите что не можете

Аноним
14.05.2004, 00:44
может и стафилокок, могут быть и хламидии, которые поражают и глаза в том числе.

Фон Эдвард
14.05.2004, 08:37
Подробнне, снижается острота или есть выпадения, цветоощущение?

балбес
17.05.2004, 17:57
обнаруживаются ли хламидии при бак посеве с мазка из зёва ?
потому как я прошел курс лечения от хламидиоза.

балбес
17.05.2004, 19:45
с цветом все нормально
острота очень резко падает
стремительными темпами
глаза слезятся
такое ощущение как будто глаза выдавливает из глазниц
и как буддто жгет из нутри глаза, приходится постоянно щуриться

Фон Эдвард
18.05.2004, 11:46
Сдайте биохимический анализ крови (вашей девушке так же). Неплохо бы измерить внутриглазное давление, рентгеновский снимок турецкого седла. Причин для снижения зрения множество. Можно обследоваться на хронические инфекции- ЦМВ часто даёт осложнение на глаза. Не было ли у вас путешествий в экзотические страны?

Фон Эдвард
22.05.2004, 06:15
Где обследовались и чем лечились? Нужен осмотр и беседа - тогда можно давать какие то вразумительные советы.

балбес
24.05.2004, 10:47
никаких путешествий не было
был случай с хламидиозом
прошел курс в городском кожвендиспансере
в крове хламидии остались, так же как и у девушки
в диспансере сказали что волноваться не о чем в крови он остается сам по себе, и организм сам должен типа их выгнать я так понял. Нахожусь от Вас на приличном расстоянии, поэтому лично на прием приехать не могу.

балбес
25.05.2004, 07:30
Прописывали клобакс и ципролет
Делали снимки каких то пазух, могу отсканировать и выслать. Насчет седел не знаю не слышал где это.
Где здается этот биохимический анализ. Я сдавал два раза кровь на хламидии, может это оно и есть ?
оба раза было положительно.
что такое ЦВМ ?

балбес
26.05.2004, 13:05
при половом контакте имел место оральный секс.
Вы не ответили на вопрос. Может ли выявиться хламидиоз при анализе мазка из зева?
Потому как мне постоянно что то мешает глотать.
Что то я поситал про этот хламидиоз мнестрашно стало. Что то нужно срочно предпринимать.
И еще. При половых контактах со своей девушкой сперма какая то прозрачня как вода.
Может быть мне самому купить сильный антибиотик и проколоться ? Так как наши врачи в этойдыре ничего не могут как врачи : (((. Не за себя страшно а за подругу. Не могу смотреть как она страдает. Доктор помогите. Что мне делать?