PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Какие заболевания кроме кожных могут быть связаны с по...



Ольга
17.05.2004, 10:01
Здравствуйте доктор. Какие заболевания кроме кожных могут быть связаны с покраснением подмышкой, безболезненных? Летом после препарата вобензим у меня была сильная аллергия, выражалась она покраснением и зудом на ладонях. Я сдавала анализы, но дерматолог утверждал, что это аллергия. Пила 2 месяца антигистаминные препараты и мазала гормональной мазью, но окончательно все не прошло. Стала сухая, потресканная , болезненная кожа на ладонях. Один месяц назад появилось покраснение в подмышке. Никакому лечению не поддается. Может ли это все быть связано с аллергией или с другими заболеваниями? Какими? Спасибо.

Альбанова В.И.
18.05.2004, 14:21
Скорее всего, у Вас все же одно заболевание, хотя аллергические высыпания подмышкой могут осложняться грибками. Надо сделать анализ. Можно у нас в Центре, 284- 21- 87

Ольга
19.05.2004, 13:47
Так как я нахожусь в Европе, находясь гражданской России сделать анализы в вашем центре это не возможно, скажите пожалуйста какие анализы надо сделать?

Ольга
23.05.2004, 02:02
Спасибо за ответ. Но в данный момент я и моя семья находимся за пределами России, т. е. в Европе. Какое это может быть заболевание?
Так как к вам в центр я не могу обратиться, какие анализы мне надо сделать и исследования? Не может ли это быть связано с заболеваниями лимфотической системой ? Какие меры и препараты я могу предпринять? Спасибо.