PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста, у меня постоянно потные ладони (как мокрые), никто не ...



Игорь
30.08.2004, 00:09
Помогите пожалуйста, у меня постоянно потные ладони (как мокрые), никто не знает, почему, подскажите может обследоваться, я очень комплексую по этому поводу, мне кажется девчонкам не приятно ощущать потные мужские руки. Спасибо заранее

Альбанова В.И.
01.09.2004, 01:12
Если с пальцев буквально капает, то можно подумать об операции, а если не в такой степени, то поможет дерматолог, можно обратиться к нам, 284- 21- 87

Дева
29.05.2006, 20:48
Помогите пожалуйста, у меня постоянно потные ладони (как мокрые), никто не знает, почему, подскажите может обследоваться, я очень комплексую по этому поводу, мне кажется девчонкам не приятно ощущать потные мужские руки. Спасибо заранее
у меня тоже такая проблема и тоже очень комплексую из-за этого
но мне сказали что этот недуг происходит от заболеваний сердечно-сосудистой системы и щитовидной железы.
сама ни как до врача не дойду,нет времени, но мажу ладони гелем "формагель", хоть чуть избавляющий от мокрых ладошек

Filix
31.05.2006, 19:37
Ничем мазать не нужно - это вредно. Если организм в таких количествах выделяет пот через ладони, значит, это ему для чего-то надобно.
Как правило, подобные проблемы легко решить гомеопатическими средствами. Но для этого предварительно надобно кое-что уточнить, чтобы случайно не "замазать" болезнь, устранив лишь отдельный её симптом.
Если вы живете в Москве, можете обратиться в наш медцентр - разберемся. А если в другом городе - можете написать мне на мэйл, попробуем уточнить симптоматику и подобрать гомеопатический препарат on-line.