PDA

Просмотр полной версии : У мужа появилась сыпь: сначала на коленях и локтях, сегодня уже на ягодицах...



MarinKa
02.07.2004, 06:33
У мужа появилась сыпь: сначала на коленях и локтях, сегодня уже на ягодицах, спине, ногах и руках. , сыпь превращается в красные пятна. , чуть- чуть чешется. Что это такое. аллергии у него никогда не было. за 3 дня до появления сыпи закончил прием антибиотиков, на основе пиницилина+ супрастин (болело ухо - отит, лор выписал), пил антибиотики в течении недели. Что делать? Подскажите! Help. Что это такое, на что похоже?

Альбанова В.И.
05.07.2004, 17:33
Скорее всего, это все же аллергические высыпания. Применяйте дальше супрастин, наружно - болтушку Циндол несколько раз в день

Незарегистрированный
02.03.2010, 14:28
скажите пож-та, у меня появились три-четыре дня назад на коленях и локтях типо прыщечков, чешутся, я их почесывал и некоторые из них увеличились примерно до 1 см в диаметре, в центре каждого из них по маленькой точке затянутой сухой кожей (как на заживающих ранах), но пока нет никакого шелушения, кожа не отпадает, (месяц назад закончил двухмесячный период лечения антибиотиками от скрытых инфекций, неделю назад напал стоматит) скажите пожалуйста это обязательно псориаз или нет, очень жду ответа

MaliNa *
02.03.2010, 18:16
Покажите фото .

Незарегистрированный
20.06.2010, 11:45
у меня такая же проблема...как выслать фото?

Sergey_MD
08.09.2012, 20:05
возможно речь об аллергодерматозе ,васкулите,а может и другом заболевании. выложите снимок,проблему необходимо видеть

nedug69217
06.12.2013, 20:00
подскажите пожалуйста! появилась сыпь на запястиях на коленях а теперь и на кистях рук. раньше бывало на запястиях з прыщика....а теперь их все больше и больше..... особенно много появляется после бани немного чешутся.ЗУДИТ ГОЛОВА спустя час-2 пропадают!! сдал кучу анализов на алергии, всякие болезни ,все чисто! смотрели желудок сказали гастрит......
,делал узи внутр орг найдены пещинки в почках и перегиб желчного пузыря...... из болезней хронический фарингит. КАК МНЕ ВЫЛЕЧИТЬ ЭТУ СЫПЬ??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... БЫЛ У ДЕРМАТОЛОГА ПРОПИСАЛИ ФИЗИО ГЕЛЬ ОТ ЗУДА ГОЛОВЫ ШАМПУНЬ, КЕСТИН И ЦИКАПЛАСТ МАЗЬ..... НЕ ПОМОГАЕТ... ПОСЛЕ БАНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ СНОВА!!!!!!!

nedug76519
22.03.2014, 16:35
У меня часто появляются красные прыщи на логтях, коленях и ягодицах. Они очень сильно чешутся, но чесать их больно. Что это может быть? Мама сказала, что подобное у меня было лет в 15-17.