PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я не знаю к кому обратиться, помогите! Лет шесть назад , у ме...



галия
02.07.2004, 00:54
Здравствуйте! Я не знаю к кому обратиться, помогите! Лет шесть назад , у меня лез зуб мудрости и сопровождался сильной головной болью. Я положила на зуб грелку, головная боль прошла, но на голове появилась маленькое болезненное уплотнение размером с маленькую фасоленку. Уплотнение не увеличивается, но при надавливании болезненно! А когда бывают головные боли, такое впечатление, что боль распространяется от этого уплотнения ! Я очень боюсь, что это онкология! Головные боли стали учащаться, иногда очень сильные. Общее состояние здоровья нормальное! Аппетит в норме. Никаких других отклонений нет! Что это может быть? Заранее благодарю за Ваш ответ!

Сазыкина Л.Н.
04.07.2004, 15:17
Да много чего может быть. Думаю, что Вам нужно начать с хирурга.

Аноним
04.07.2004, 21:15
Уважаемая Галия! И что Вы шесть лет не были у стоматолога? Бояться нужно было раньше. Обратитесь в конференцию "челюстно- лицевая хирургия" к Торопову Е. Н. Он поможет.

Альбанова В.И.
06.07.2004, 16:28
Может быть кожная опухоль, обращаться нужно к дерматологу или онкологу, можно к нам в ЦЕнтр, 284- 21- 87