PDA

Просмотр полной версии : Всем привет! Хотите бесплатный совет? НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ КОШКУ С УЛИЦЫ, пото...



Виктория
16.05.2004, 12:15
Всем привет! Хотите бесплатный совет? НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ КОШКУ С УЛИЦЫ, потому что она (или он, кот) может заразить вас лишаем, как получилось у меня. А это врагу не пожелаешь! А я работаю моделью, у меня съемки все полетели к черту, ужас! Я уже неделю лечусь, я такие места в квартире мыла, о существовании которых и не догадывалась! Все вещи кипятила, в химчистке я прям оптовый клиент, они мне даже скидку дали. Так что поосторожнее с этими милыми на вид созданиями. Котенок мой был просто прелесть, красивая, сволочь. Теперь у меня точно никогда не будет кошек и собак (хотя до этого у меня 10 лет жила собачка, и все было хорошо), а от птичьих болезней люди вообще умирают! Короче на крайняк можно завести рыбок, но лучше вообще никого не иметь, так спокойнее. Все, выговорилась, легче стало, а то ото всех скрываешь. ..

Жанна
19.05.2004, 14:28
Виктория, выше нос! Вы ещё легко отделались: лишай лечится хоть и долго; эти милые твари - переносчики токсоплазмоза и бартонеллёза! Берегитесь их слюны и когтей!

Виктория
22.05.2004, 14:48
Спасибо, Жанна, за поддержку, у меня после недели лечения хоть руки уже перестали трястись, но все равно, без сигареты я не могу снять кофту и мазать руку, очень все это расстраивает. Ну ладно, в конце концов это ведь и правда не самое страшное, что может случиться!

Жанна
24.05.2004, 15:01
Кошка - очень страшный зверь. ..