PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! скажите пожалуств, я ходила к врачу, у меня взяли анализ и он...



Аноним
01.07.2004, 12:50
Здравствуйте! скажите пожалуств, я ходила к врачу, у меня взяли анализ и он показал, что у меня грибок ногтей, на пальцах на ногах. МНе выписали мазь- Микоспор и еще одну- Экзодерил, кот. я должна лечить после 1- й. МИкоспором написано лечить 7- 14 дней, не зависимо от степени распространения и толщены ногтя(ноготь постепенно удолять), потом сказано показаться врачу, чтобы он сказал лечить уже другой мазью или удолять весь ноготь. Дело в том, что я уде лечу не 14 дней, а месяц. .. это не повредит? ?? ?я почто соскребла весь ноготь, осталось только у крня гдето 4 мм, и ноготь был не весь повреждён, а только сбоку немножко. ПРосто нет врямя съездить на рпиём, вы не моглибы подсказать можно ли щас начать лечить второй мазью, не сходив к врачу. ВЕдь там остался здоровый ноготь? ?? ?7

Аноним
02.07.2004, 06:12
. .. .. да и повреждены только 2 ногтя- на больших пальцах. и мне больновато ходить, т. к. срезалаю ведь здоровый ноготь(где был больной кусок ногтя, там ноготь был отделён от пальца), а том ост. кожа и больно ходить , это так и должно быть? ??

Альбанова В.И.
03.07.2004, 07:05
Теперь Вы должны пользоваться только мазью Микоспор весь период отрастания ногтя. Экзодерил можно совсем не применять

04.07.2004, 21:19
спасибо! но ведь даже в анатации мази написано, что после неё необходимо пользоваться ещё одной мазью, из этойже серии. .