PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Мне 22 года. У меня проблема с лицом. Никак не могу избавиться...



Юля
26.08.2004, 23:22
Добрый день. Мне 22 года. У меня проблема с лицом. Никак не могу избавиться от прыщей. Недавно ходила к косметологу, делала чистку лица. Врач мне сказала, что проблема некоторых прыщиков это внутренние заболевания (гинекология, урология). Но меня ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста, действительно ли может быть причина гинекология и если да, то можно в вашей клиники сдать какие- то анализы, чтобы обнаружить заболевания.
Заранее спасибо.

Irina
29.08.2004, 03:54
Shodite k dermotologu i zdayte analiz na licevoy klesh, ya to ze mnogo let stradala poka znakomaya ne podskazala. Eto raznovidnost kleshey kotoriye mogut popast pod kozu esli olabevaet kozniy immunitet, no izbavlatsa ot nih nelegko.

Ольга
02.09.2004, 03:54
Юля, я не удивляюсь, что вам продолжают советовать внешние средства утсранения проблемы. Это ясно как день - причины лежат в неправльном обмене веществ, возможно в гормональном сбое, в заваленном кишечнике (мало кто знает что мы носим с собой от 3 до 20 кг. шлаков и всякой гадости в кишечнике, что вызывает множество проблем), в перегруженной системе выделения, в паразитах в конце- концов! У меня была подобная проблема, как у вас. И я прошла множество методов, но только один оказался действенным - система очищения Коло- Вада. Это 2- недельный курс очищения всего организма от шлаков, ядов, всех видов паразитов, даже камней если они есть. После нее возрождаешься заново, и кожа меняется на глазах, и дыхание свежее, да просто летаешь! Могу поделиться своим опытом более подробно и посоветовать где ее купить - пишите Olay@yandex. ru

Альбанова В.И.
04.09.2004, 19:11
Советую обратиться к нашему специалисту по угрям, 684- 21- 87