PDA

Просмотр полной версии : Zdravstvujte, doktor. Do 10 avgusta (pervuj den menst. cykla) ja polovoj * i...



Viktoria
07.05.2004, 20:20
Zdravstvujte, doktor. Do 10 avgusta (pervuj den menst. cykla) ja polovoj * iznju ne zhila ok 5 let. Menstr. cykl - okolo 24 25 dnej, vydeleniya 5 dnej. V pervyj den menstr. cykla u nas partnerom byl polovoj akt bez prezervativa. V 7j den cykla ja posetila ginekologa - diagnoz lejkoplakiya + papillyarnaya displaziya, chlamidioz a tak* e gardnerellyoz. Vrach vypisala mne antibiotiki: cykloferon, ofloksacyn, trichopol. Ja bditelno ispolnyala vse instrukcii doktora, i polovoj zhiznju ne zhila. Mesyachnye dolzhny byli nachatsya 3 4go sentyabrya, a segodnya uzhe devyatoe. Ja boyus, chto ja beremenna. Skazhite, moi opaseniya opravdany?

Malanova T.B.
11.05.2004, 05:28
1. Offensive or approach of pregnancy in 1 day of a cycle is improbable, but all in a life happens. 2. And here the appointed or nominated treatment at all sootvestvuet to the diagnosis exposed to you. " lejkoplakiya + papillyarnaya displaziya " - are not treated antijuiotikami. If this diagnosis is exposed on the basis of a biopsy, to you are obliged to make cauterization shejki uteruses.

Viktoria
12.05.2004, 14:18
Spasibo ogromnoe za otvet.
Biopsiyu mne ne delali tolko potomu, 4to mazok byl ploxoj: chlamidii i gardnerella.
No kartina ne izmenilas, menstruacii net, xotya test na beremennost negativnyj.