PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня около года назад на одном виске пояивились прыщики, да...



Юлия
30.05.2004, 10:15
Здравствуйте! У меня около года назад на одном виске пояивились прыщики, даже не прыщики, а как бы кожа стала неровная. Затем эта неровность перешла на другой висок, затем на лоб, а теперь и на все лицо. Причем это выглядит как сыпь, но иногда она такого же цвета, как вся кожа, просто неровность, а иногда деается красной и отдельные прыщики воспаляются, напоминая угри. Дерматолог мне сказала сначала, что это аллергия, выпислаа Локоид. Я исключила, всю косметику, которой раньше пользовалась, шампуни, краску для волос и т. п. Локоид помог. Но через три дня после отмены все повотрилось еще сильнее. Дерматолог посоветовала другие препараты, но все повторилось. Никаких заболеваний кишечника и желудка у меня нет, аллергии тоже никогда ни на что не было, даже диатеза в детстве не было. Что это может быть и чем лечить или куда обратиться?

Ольга
31.05.2004, 13:41
в конфу "гомеопат"

Сазыкина Л.Н.
01.06.2004, 21:02
Возможно, речь идет о плоских бородавках. Говорить о лечении целесообразно имея точный диагноз. Обращайтесь, тел. 684- 21- 87, будем рады Вам помочь.

Юлия
04.06.2004, 20:31
Спасибо!