PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Доктор! У меня такая проблема, руки сухие, трескаются никакие...



Светлана
02.05.2004, 16:55
Здравствуйте Доктор!
У меня такая проблема, руки сухие, трескаются никакие крема не помогают, мажу "целестодермом" "радевит" в принцепи на правой руке, и больше указательный палец (такой шершавый) Может есть какие нибудь сильнее крема, Говорят нехватка витаминов?

Сазыкина Л.Н.
03.05.2004, 06:26
Думаю, что есть. Но как я могу Вам что- либо посоветовать, не зная Вашего диагноза. Если Вы знаете свой диагноз - сообщите, если нет - начните с визита к дерматологу.

Светлана
05.05.2004, 19:22
Никак, неожидала такой ответ. Думаю если я бы знала свой диагноз, такие вопросы у меня бы не возникли!
Разве без диагноза нельзя ничего посоветовать?

Аноним
08.05.2004, 18:28
попробуй аевит в маслянном растворе

Новоселов В.С.
09.05.2004, 03:25
Солидарен с доктором, поскольку первопричина процесса останется неясной. Однако частично поможет состав для рук "Нутриложи" (см. в аптеке).

Ольга
11.05.2004, 00:26
Сколько не мажьте - не избавитесь от этой болячки никогда! Надо причину устранять - обмен веществ, шлаки, паразитов. У меня было нечто подбное на кистях рук, напишите - Olay@yandex. ru, подскажу что я делала, чтобы это не возвращалось вообще. Уже больше двух лет нету : )