PDA

Просмотр полной версии : Delo v tom chto ja seichaz nahojus v Koree. 13 aprela mne sdelali mikro ab...



Alua
10.05.2004, 02:34
Delo v tom chto ja seichaz nahojus v Koree. 13 aprela mne sdelali mikro abort (uje 2 oi abort), posle zaderjki 2 nedeli. Posle mne propisali lekarstva na 1 nedelyu, u mena byli boli vnisu jivota, no brach mne skazal posle osmotra chto vse v poradke. Cherez 1 mesaz 14 maia u mena poshli mesachnye, ochen ` obilnnye, i posle shli eshe 10 dnei, ja obratilas k vrachu on mena osmotrel i skazal chto net opasenii, posmotrel i vvel kakyu-to jidkost `, mne sdelali 1 ukol, i propisali lekarstva 2 dna, delo v tom chto sdez lekrstva kogda vydayut gotovymi na 1 priem, v odnom pakete 3 5 tableteok, na odin ras, i ja neznayu kakie ja lekrstva prinemala, nazvania oni ne govorat. Krov seichaz ostonovilaz, no boli vnisu jivota s leva do sih por ostalis. Kogda mne sdelai uzi, s vnutri to tam byl videna poloska, tipa shrama, vrach skazal chto eto posle aborta, i mol nichego strashnogo no ja opasayus. Delo v tom chto sdez ochen silnye lekrstva imi pichkayut 1 2 dna i boli uhodat, no bolesn kak mne kajetsa ne zalechivayut. Chto eto mojet byt `, ja opasayus posledtvii, i mojno le pri mini-aborte chto to povredit vnutri matki? Kakki mne mojno tabletki prinat? te nashego proisvodsta? Saranee spasibo!

Malanova T.B.
11.05.2004, 11:42
Probably, at you display of an endometritis after abortion. But advise something I can not. There all the same you cannot execute the reference.