PDA

Просмотр полной версии : У меня в промежности грибок какой определить не могут, когда потею начинает...



Марина
26.08.2004, 22:50
У меня в промежности грибок какой определить не могут, когда потею начинается сильный зуд, легче становится когда высушиваю чем- то. Помогитете чем лечить не знаю

Сазыкина Л.Н.
30.08.2004, 01:54
А противогрибковые средства Вам помогают?

Марина
30.08.2004, 12:11
Нет. Пробовола и таблетки и мази, выжигала даже 30% раствором йода. Мазь помогает первое время, потом идет привыкание и начинает зудеть еще больше. Хорошо помогает примочки из ромашки, снимает восполительный процес, но постояно с примочками заниматься нет времени. Я очень переживаю потому что оно начало переходить на верхние половые губы. Чем больше я использую разные мази тем быстрее распространяется.

Марина
01.09.2004, 21:14
Нет. Пробовола и таблетки и мази, выжигала даже 30% раствором йода. Мазь помогает первое время, потом идет привыкание и начинает зудеть еще больше. Хорошо помогает примочки из ромашки, снимает восполительный процес, но постояно с примочками заниматься нет времени. Я очень переживаю потому что оно начало переходить на верхние половые губы. Чем больше я использую разные мази тем быстрее распространяется.