PDA

Просмотр полной версии : тянущие и колющие боли



Andrey
07.05.2003, 03:14
Здравствуйте, доктор! Очень хотелось бы услышать Ваш совет. Мне 26 лет, сеичас живу в Америке. Приблизительно год назад стал испытывать тянущие и колющие боли с левой стороны поясницы, ягодиц, паховой области, левого яичка. Только через полгода обратился к врачу (проблемы со страховкой). Общий анализ крови практически в норме (были разовые повышения гемоглобина и трансаминаз печени, которые потом ищезли). Анализ мочи - следы кровы (1- 4 еритроцита в поле зрения). УЗИ (а затем и КТ) органов брюшной полости показало простую солитарную кисту левой почки диаметром 2. 6 см, незначительно увеличенные (0. 9 см) парааортальные лимфатичекие узлы. Также врач обнаружил выраженное варикоцеле слева, ищезающее в лежачем положении (на фертильности оно пока не сказываеця - есть ребенок 8 месяцев). В России врачи в военкоматах его не обнаруживали, но мне кажеця, что оно было и раньше. Заключение моего доктора было таким - ни киста, ни варикоцеле боли вызывать не могут, так что мне необходимо идти к неврологу. Пока не ходил, надо сделать новую страховку. Что бы Вы могли посоветовать, ведь боли не усилились, но и не ушли. Есть ли смысл идти к неврологу или лучше найти хорошего уролога. Заранее большое спасибо. Андрей

доктор Игонин
13.05.2003, 23:48
Еще не дочитал Вашего вопроса до конца,а ответ уже был готов,вернее два
1-обследуйте позвоночник,вероятно,где-то имеется ущемление соответчствующего нервного в ствола
2-если есть варикоцеле-оперируйте эти болевые ощущения могут наслаиваться друг на друга.Сначала прооперируйтесь,а там видно будет.