PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто какие средства могут помочь. У меня про...



Елена
28.08.2004, 18:31
Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто какие средства могут помочь. У меня прошлой осенью в Турции высапала сип с покраснением, поцти по всему телу. Там врач сказал что это алергия на солнце. Сделал какойто укол, сказал мазать "Systral gel" и пить Клоритин. После этого все прошло. Теперь 4 мая у меня сново высыпала такая штука (пыпыришки, покраснение, зуд). Правдо только на руках от локтя даже чуть выше до кочиков пальцев. Я предполагаю что это таже алергия на солнечные лучи, так как ходила с коротким рукавом. Кларитон випила но зуд до конца не проходит а покраснения и пупиришки даже не посветлели. А вот этого замечательного геля найти не могу. Подскажите пожалуйсто алергия это или нет? Есть ли заменители у этого геля? Или посоветуйте что мне делать. Что же теперь и на солнце выйти нельзя будет? ? Зарание большое спасибо за совет! !

Альбанова В.И.
31.08.2004, 09:25
Выйти на солнце можно, только предварительно намазав открытые участки солнцезащитными средствами. А аналогов этому гелю я не знаю, т. к. неясен состав.