PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемые доктора! Хорошо бы очно обратиься, но в нашей глуши...



Аноним
14.07.2004, 08:48
Здравствуйте, уважаемые доктора! Хорошо бы очно обратиься, но в нашей глуши. ..
Хотелось бы лечить не последствия, а причину, но как точно её найти? Помогите составить "план лечения", к кому сначала обратиться дерматологу, эндокринологу, гастроэнторологу, терапевту. .. .. .. .
Проблема такая периодически (где- то с 18 лет) с переменным успехом (то меньше, то совсем ужас) у меня возникает сыпь (угри) на лбу, спине, плечах. Все бы ничего : )) но мне уже 25. И рухнула последняя надежда : )) - "вот забеременюю, рожу и всё пройдет". Я уж ну "сильно беременная", а улучшений нет.
Я думла что- то с гормонами не так, тем более брюнетка, с повешенным оволоснением, потливость тоже мне кажется выше нормы. ..
Получается не гормоны. .. Одно время я думала что это мой гастрит с рефлюксом даёт так о себе знать
А теперь у меня новая мысль: ))! Только что приехала из санатория (отделение для беременных), там были проблемы переодически со "стулом" (точнее с его отсутсвием : )) - у меня всегда так на новом "чужом" месте и как раз обострение - как всё посыпалось - я теперь думаю может это у меня проблемы с кишечником, хотя никаких других симптомов никогла не было и была уверена , что с кишечником у меня все в порядке
Извините, за многословность, но все же как докопаться до ИСТИНЫ - ДО ПРИЧИНЫ?
Понятно, что сейчас перед родами, да и сразу после никуда я с этой проблемой не побегу лечиться. И всё же так надоело - хочется иметь "план будущего успешного лечения"
СПАСИБО

Аноним
17.07.2004, 22:55
А из какого города Вы? Это Россия?

Аноним
18.07.2004, 23:08
: )) Россия, Дальний Восток, городок в 60 тыс. населения

Аноним
21.07.2004, 04:05
: (( Далеко. Я знаю на Украине отличного врача. Квалифицированный. Те семьи, которые не могли иметь детей даже - потом родили. Все проблемные высыпи - исчезают без следа. Причем он лечит ПРИЧИНУ. .. это все на травах - никаких антибиотиков и всякого такого. ..

Юля
22.07.2004, 01:55
: (( Далеко. Я знаю на Украине отличного врача. Квалифицированный. Те семьи, которые не могли иметь детей даже - потом родили. Все проблемные высыпи - исчезают без следа. Причем он лечит ПРИЧИНУ. .. это все на травах - никаких антибиотиков и всякого такого. .. Его сайт: www. dr. syrokomsky. com