PDA

Просмотр полной версии : У меня на руках поял. ються время от времени красные пятна котрые начинают ...



Аннна
19.06.2004, 13:31
У меня на руках поял. ються время от времени красные пятна котрые начинают шелушиться. После душа или горячей воды они красные, зуда нет, но они появляются переодически. Могут быть 1- 2 месяца псотоянно либо не быть несколкьо месяцев а потмо опять появляются. Я использую мазь Скин- кап но это помогает только уменьшить раздращение, а кожа по прежнему шелушиться местами. да, они припадают, но потом появляются опять на том же самом месте.

Лиза
21.06.2004, 10:43
У меня почти также, только еще и трескается кожа, была уже за последние 2 года у 3 дерматологов, одна назначала Спасатель- никакой реакции, вторая назнакчила БАД(отчистить организм от шлаков)- тоже ерунда. А третья- ванночки с солями- эффект только на неделю. Врач пытался взять соскоб- но мне больно очень. Пью витамины, но тоже не помагает. Задавала в этой конференции такой же вопрос но ответа не было. Надеюсь что вам ответит врач и я может тоже смогу воспользоваться советом. Удачи!