PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор. Прошу проконсультировать меня по следующему вопросу. Окол...



Игорь
13.06.2004, 00:54
Уважаемый доктор. Прошу проконсультировать меня по следующему вопросу. Около двух лет назад у меня в паховой области в результате сильного вспотевания появились прыши или что то вроде этого, которые сопровождались сильным зудом, и сооветственно дальнейшее расчесывание. Попытки избавиться долго не могли не чем увенчаться, после смены трусов на семейные, и очень регулярной гигиеной, удалось избавиться от этого в паховой области. Но зараза перебралась в область между ягодиц. Регулярная гигиена дает эффект затухания, но в случае если рядом не оказалось биде и другой возможности подмыться. Все начинается с начала. Причем с прогрессией в 5 раз, выскакивают приши размером с фурункул, но не имеющие каких то гнойных отложений, просто большие и с сильным зудом. Очевидно что это не потница, а что то больше, или это переросло во что то большее. Может это что то крайне распростаненное и лечится какой то мазью ? Никак не могу пересилить себя пойти к врачу. Хотя конечно понимаю, что вуртуально получить диагнось сложно, или вообще невозможно. Но все написал, Заранее благодарен.

Сазыкина Л.Н.
15.06.2004, 17:13
Да, действительно, пока у меня нет четкого представления о проблеме (хотя есть некоторые соображения). Ситуацию можно прояснить только при очной консультации и думаю, что ее можно благополучно разрешить. Не тяните, соберитесь с духом и посетите дерматолога. Можете обратиться к нам, тел. 684- 21- 87.

Игорь
17.06.2004, 19:39
Спасибо, за быстрый ответ. Но я живу в Питере, поэтому к вам подойти проблематично, найду дерматолога здесь.