PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Подскажите, пожал...



Анонимный
15.11.2003, 23:14
Добрый день. Подскажите, пожалуйста насколько велика вероятность беременности в следующей ситуации: 1 год я принимала Логест и решила сделать перерыв (начала часто болеть голова). Последние месячные были с 08. 11. по 11. 11. 2002г. После этого Логест не принимала, а пользовалась ”Контрацептин- Т”. Это очень неудобно. 17. 11. 2002г. был акт без предохранения, но я сразу же пошла в ванную. Далее опять пользовалась ”Конрацептин- Т”. Постинор приняла 23 или 24. 11. Потом была еще одна таблетка. А потом три раза пользовалась методом Юспе. Очередные месячные ждала сегодня (06. 12. 2002г), но пока ничего нет. В случе более длительной задержки когда и каким способом можно будет достоверно определить, беременна я или нет (ведь и тесты и врачи часто ошибаются н аранних сроках). Есть ли иной метод, посволяющий вызвать месячные, чтобы не доводить до аборта, пусть даже мини (их уже 2 было). Очень жду Вашего ответа, заранее благодарю.


-----------------

Уважаемый(ая) Ольга, 28 лет, г. Усть-Каменогорск
Вы -очень рискованный человек.ПРиём такого количества гормонов может вызвать дисфункцию яичников.Советую вам сдать мочу на содержание гормона беременности -В-ХГЧ.