PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, подскажите, что делать? У меня уже 16 лет угревая сыпь (мне 34 ...



Наташа
25.07.2004, 02:18
Пожалуйста, подскажите, что делать? У меня уже 16 лет угревая сыпь (мне 34 г), лечили в Саратов. области переливанием, разными протирками, куриозином, контрактубексом, зинеритом. Сейчас обследовалась в Москве- нашли демодекс, молочницу и дрожжевой грибок ногтей. От демодекса лечилась трихополом и 2- мя лосьонами. Временно было улучшение, сейчас то же самое. Сыпь перешла на спину, ягодицы. Еще вся кожа покрыта пупырышками (как "гусиная" или от холода), и у сына 8- ми лет точно так- же. Еще нас мучают чирьи или фурункулы, сыну сделали операцию- разрезали 2, а у него опять 2 вскочило. Еще у меня надо лбом выпадают волосы, болит кожа головы. Клинику, куда я обращалась, закрыли. Подскажите, куда обратиться (желательно, чтобы цены разумные- я мать- одиночка) Помогите!

Альбанова В.И.
28.07.2004, 07:08
Похоже, что у Вас с кожей сразу несколько проблем. Попробуйте обратиться в Саратове в мединститут на кафедру кожных болезней - там хорошие специалисты.