PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Месяца 2 назад появилась бородавка...



Ольга
20.06.2004, 14:52
Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Месяца 2 назад появилась бородавка на пальце руки. Где- то недели 3 я с ней походила, потом прижгла жидким азотом. Образовавшуюся корочку я нечаянно содрала через неделю после прижигания. Под ней была розовая кожа с прозрачной серединкой. Я уже перестала обращать внимание на нее. Но через несколько дней это место воспалилось, а в середине выросла бородавка больше прежней. Дней 10 я сней промучилась ( болело, "дергало"), прикладывала левомеколь, Вишневского, все без результата. В конце концов методом электрокоагуляции мне сняли бородавку, а под ней оказался как сказала врач "кровяной мешок". Сейчас прижигаю марганцовкой и мажу мазью банеацин. Но вчера с этой же стороны в носу вскочил чирий, на шее воспалился лимфоузел. Сказалав об этом врачу, которая производила все предыдущие процедуры. Она назначила "рулид" пропить. Я хотела спросить: это все взаимосвязано? Антибиотик не очень сильный? И может мой чирий и лимфоузел быть связан с тем, что я протирала лицо кубиками льда последние несколько дней? Спасибо заранее!

Сазыкина Л.Н.
20.06.2004, 19:03
Следуйте рекомендациям Вашего врача. С использованием кубиков льда это не связано.