PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Моему 3- х летнему ребенку поставили диагноз "витилиго". Расс...



Марина
22.05.2004, 22:48
Здравствуйте! Моему 3- х летнему ребенку поставили диагноз "витилиго". Расскажите, пожалуйста, о методах лечения данного заболевания.

Аноним
26.05.2004, 19:16
Я в течении 15 лет страдал от болезни витилиго. Было поражено около 60% кожного покрова. Все препараты, рекламируемые, как средства от витилиго: псоарален, аммифурин, мелагенин (Куба), метоксален (Индия), пувален, бероксан и т. д. показали свою полную неэффективность.

Мне удалось разработать оригинальную перспективную методику и препараты для лечения витилиго. За 2 года количество пораженных участков сократилось у меня с 60% до 4% (см. фото). При длительности заболевания 15 лет.

Препарат изготовлен на базе природных материалов. Побочных эффектов не вызывает. Терапевтический эффект от лечения проявляется, как правило, через 2 месяца после начала приема препаратов (при дополнительной физиотерапии - облучении пораженных участков ультрафиолетовыми лучами). Это выражается в сужении белых пятен и в возникновении очагов восстановления пигментации (пигментных точек).



Моя цель - помощь страдающим от витилиго. За методикой и препаратами обращаться:

Tелефон в Воронеже: (0732) 77- 26- 13 или 46- 33- 69
Александр Григорьевич

Электроная почта: vitiligo@mail333. com

Альбанова В.И.
29.05.2004, 14:29
Почитайте об этом в справочниках, а мне задайте конкретный вопрос