PDA

Просмотр полной версии : Почти три недели назад на коже- в основном на ногах и бедрах, появились ма...



Галина
15.06.2004, 06:58
Почти три недели назад на коже- в основном на ногах
и бедрах, появились маленькие прыщики, похожие на укусы комаров, или на ветрянку. Рядом по 2- 3 штуки. Сильный зуд, как при укусах. Если их расчесывать, появляется корочка, которая долго не проходит, если не расчесывать, "укус" превращается в мленькое красное пятно диамеиром в 1 мм и продолжает зудеть, не проходит неделю. Прошло уже три недели, но появляются новые пятна по 2- 4 штуки каждый день, последние- на шее. Я пила противоллергические таблетки- не помогают, использовала местно препарат "ДЭНАС"- тоже не эффективно. Но что самое печальное- я заразила мужа, у него появились такие же пятна через три дня после меня. Но самой заразиться от кого через бытовые предметы или контакт мне было просто негде: я сейчас не работаю, и кроме как в магазин никуда не хожу, нигде не раздевалась и ни в какие контакты не вступала. Ветрянкой раньше у меня болели дети, но я в то время не болела. Что это может быть?

Альбанова В.И.
18.06.2004, 07:54
Это может быть чесотка.