PDA

Просмотр полной версии : у меня по телу вот уже года 4 как появились несколько странных пятен разног...



Семён
30.07.2004, 17:32
у меня по телу вот уже года 4 как появились несколько странных пятен разного размера от 5мм до 20мм в районе подмышки и в районе нижней части живота, ходил к дерматологу брали пробы на грибок несколько раз, 2 раза отрицательно, 1 раз нашли споры. .. прописали клотримазол, мазал я им месяца 3 не какого эффекта, потом кто- то сказал попробовать геокседин прошло все через 3- 4 дня, но вот спустя некоторое время опять все проявилось, мазать все время гормональной мазью не хочу, могу прислать фотографию отличного качества с участком кожи . на вид она как бы сухая, не чешется, не мокнет, пятно не увеличивается в размерах, но иногда появляются новые причем совершенно в другом месте. наши врачи что- то не могут мне помочь : ( вот так и мучаюсь : ( они мене конечно не как не мешают… но все равно не здоровое явление… и есть тенденция к увеличению их численности… надеюсь на вашу компетентную помощ

Сёмен
01.08.2004, 12:10
геоксизон поправочка

Сазыкина Л.Н.
05.08.2004, 00:31
Высылайте по адресу: ndc@cutis. ru

Семён
06.08.2004, 00:29
письмо отправил 1. 12. 04