PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, что это может быть: с недавнего врем...



Ева
26.08.2004, 02:17
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, что это может быть: с недавнего времени (примерно 1- 1, 5 недели) после горячего (и даже теплого) душа у меня все тело покрывается красными пятнами, при этом сильно зудит в тех местах, куда попадает вода. Как бы при взаимодействии с водой начинается такая реакция. При этом я не пользуюсь какими либо моющими средствами. Конечно все это чешется, но на утро нет никаких следов вчерашних высыпаний. Также чешется по утрам, после сна, но и иногда в течении дня. Каких- либо пузырьков или корочек не наблюдается, просто чешется кожа. Никакими аллергиями ни на что я в жизни не страдала: ем и пью все те же продукты, ношу те же вещи, даже не знаю, что и думать. Что вы можете посоветовать по этому поводу. Заранее благодарна.

Сазыкина Л.Н.
27.08.2004, 21:42
Скорее всего, это аллергическая реакция. Подумайте, что может служить аллергеном и постарайтесь устратить его воздействие. Соблюдайте гипоаллергенную диету, внутрь - антигистаминный препарат 7- 10 дней. Если симптомы сохранятся - обратитесь к дерматологу очно.

ДЭН
29.08.2004, 22:07
Китайский врач.
Лечение настоями трав.

После консультации (примерно 1. 5 часа) Вам будет предложена смесь трав для настоя и график приема. Не исключена коррекция вашего режима, питания, поведения, внутреннего мира.
При “ функциональных” нарушениях, например, мигрени, запоре, предменструальном синдроме, судорогах и даже шейно- грудном остеохондрозе (часто – абсолютно неправильный диагноз! ) результат будет не позже второго дня приема настоя.
При тромбофлебите, “ вечной” ангине, язвочках на языке, невралгии тройничного нерва,
эпилепсии, белях, нимфомании, герпесе (особенно генитальном) – через две недели.
Возможно избежать некоторых операций (удаление миндалин, желчного пузыря)
Но даже если болезнь серьезная и лечение длительное, Вы все равно будете видеть ДИНАМИКУ, а не “ ждать у моря погоды” , обещанной через полгода.
Отчаявшиеся люди, “ отказники” официальной медицины – тоже мои пациенты. Если Вы знаете таких, помогите им найти меня.
Если Вы захотите, Вам будет разъяснено по телефону, почему в данном конкретном случае таблетки, уколы, пиявки, БАДы (это вообще не лекарство! ) оказались неэффективными.
Лечение платное.
Оплата с 3- го – 7- го дня и ТОЛЬКО после вашей фразы : ”Мне помогает. Давайте продолжим лечение” .
Запись по телефону: 8- 921- 325- 71- 34
E- mail: 7777777@supermail. ru