PDA

Просмотр полной версии : Доктор, скажите пожалуйста. Почему, когда я брею подмышки, моя бритва не сб...



Арина
12.06.2004, 03:31
Доктор, скажите пожалуйста. Почему, когда я брею подмышки, моя бритва не сбривает весь волос и там остаются черные точки. Бритва у меня дорогая, лезвия очень часто меняю

Анна
15.06.2004, 22:58
У меня тоже самое. Не знаю от чего это, интересно.
Я с этой проблемой борюсь так: купила эпилятор и когда очень приспичит, например летом или перед отпуском, важным мироприятием и т. п. , я с зажмуренными глазами и скрипя зубами удаляю волосы везде где это необходимо, т. е. ноги, подмышки, др интимные места. Вобщем не так уж и больно, раздражение значительно меньше чем от частого бритья, волос нет примерно 2 недели! !!
А врач- хирург вообще мне запретил сбривать волосы подмышками бритвой (говорит стреги ножницами, выдумщик, блин), т. к. волосяная луковица находится слишком близко к поверхности кожи, и от частого бритья у меня чуть ли не фурункулы вскакивают.

Аноним
17.06.2004, 02:34
Анна
Спасибо большое! не могли бы вы подсказать, когда бреешь эпилятором черных точек нет?

Света
18.06.2004, 20:14
Могу ответить по собственному опыту, когда волосы под мышками удаляешь эпилятором, никаких точек нет, но это ОЧЕНЬ больно превые 3- 4 раза, а потом привыкаешь, и под мышками как у младенца : )

Света
20.06.2004, 09:38
Могу ответить по собственному опыту, когда волосы под мышками удаляешь эпилятором, никаких точек нет, но это ОЧЕНЬ больно превые 3- 4 раза, а потом привыкаешь, и под мышками как у младенца : )